на ШАРУ!

Объявление

На форуме добавлено две новые категории - софт для ПК и музыка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » на ШАРУ! » Обмен баннерами » Список "сайтов - друзей" форума "на ШАРУ!"


Список "сайтов - друзей" форума "на ШАРУ!"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.

Виртульные грузоперевозки компании UPS Rus. Inc на базе игры 18 Wheels of Steel Haulin.

http://s55.radikal.ru/i149/0811/69/34fd08603221.jpg

Корпапрация UPS Rus. Inc образована сравнительно недавно,  но уже успела отлично зарекомендовать себя на рынке перевозчиков.

Основным направлением являются международные перевозки грузов автомобильным транспортом. На данный момент в состав корпарации входят пять компании. Это UPS™, AutoLogistics, LAA-Trans, TTS. Каждая из которых осуществляет доставки различного рода грузов. Это позволяет охватить весь спектр логистических услуг на мировом рынке перевозчиков.

Корпарация располагает штатом высококвалифицированного технического персонала, эффективно работающими офисными подразделениями. Вся деятельность компаний осуществляется в строгом соответствии с российским и международным законодательством.

2.

ВСЕУКРАИНСКИЙ журнал MOBILux.

http://i061.radikal.ru/0811/7b/150b1b089a45.jpg

Всеукраинское издание “Mobilux” создано в ноябре 2004 года. На данный момент “Mobilux” является крупнейшим каталогом мобильных телефонов на территории Украины. Вся информация в нём неоднократно проверена нашими экспертами, и достоверна на все 100%. За два года своего существования объём журнала “Mobilux” вырос с 28 до 116 страниц, что делает его самым крупным изданием о мобильной связи в Украине. При этом, стоимость издания за это время ни разу не возросла. Начав с 280 моделей мобильных телефонов формата GSM, сейчас в нашем каталоге находится информация о 610 аппаратах. При этом Вы найдёте свежую, проверенную информацию о 540 моделях GSM-аппаратов, а также описание 70 CDMA-терминалов.  В каталоге имеется информация не только о телефонах, но и о других полезных мобильных устройствах: картах памяти, беспроводных Bluetooth гарнитурах, коммуникаторах, ноутбуках, цифровых фотоаппаратах. На протяжении двух лет в комплекте с журналом мы регулярно прилагаем стильный аксессуар для Вашего мобильного телефона. Тираж издания также совершил умопомрачительный скачок, и уже больше, чем на порядок превосходит первоначальный. Сейчас из типографии выходит более 53000 образцов журнала “Mobilux”, при этом тираж в любой момент печати можно проверить.
Помимо этого, в журнале имеются полезные статьи о мобильной связи. Их количество сейчас замерло на отметке 8 – пока что, как мы считаем, этого вполне достаточно, чтобы снабдить читателя необходимой информацией. Благодаря нашим эксклюзивным статьям мы становимся полезным журналом, своеобразным «учебником мобильной связи» для подрастающего поколения.
Помимо статей, в нашем журнале регулярно присутствует 5 страниц новостей, из которых читатели всегда могут почерпнуть свежую, интересную информацию из мира мобильных технологий.

ФОРУМ журнала

http://s56.radikal.ru/i151/0812/d1/4c44e054f500.jpg

База Мобильных Знаний

http://s51.radikal.ru/i132/0812/1f/8863148ee07f.jpg

3.

КСП "Феникс"

http://i039.radikal.ru/0811/3a/df691b073678.jpg

Клуб спортивного прогнозирования "Феникс" представляет собой группу людей, увлеченных прогнозированием исходов спортивных событий проходящих в России и зарубежом.

История берет своё начало с форума wwwsprognoz.borda.ru, где временно базировались Прогноз-Лига Футбола, Хоккея, Баскетбола; wwwsprognoz.borda.ru был временно отделившейся частью проекта wwwforum.alduda.com. Позже на основе лучших игроков Прогноз-Лиги Футбола(ПЛФ), была сформирована сборная лучших прогнозистов, которые должны были представлять ПЛФ в командных интернет-соревнованиях. Всему этому: объединению прогноз-Лиг и сборной было решено дать общее название Сборной Футбольного Прогнозирования "Феникс" (СФП "Феникс"). Вскоре автор Прогноз-Лиг решил собрать воедино все мелкие форумы, превратив их в один большой проект, под названием "Love of Alduda", располагавшийся на http://aldgames.ru. Клуб Футбольного Прогнозирования "Феникс" переехал в отдельный уголок wwwphoenixclub.ucoz.

Дата создания СФП "Феникс" датируется 23 июня 2007 года!!!

Спустя год Администрация подняла вопрос о прогнозировании клубом не только футбольные события, а в частности хоккейные и баскетбольные. На общем голосовании было принято переименовать СФП "Феникс" в КСП "Феникс" (Клуб Спортивного Прогнозирования "Феникс").

4.

Заработай с Letitbit!

http://i013.radikal.ru/0811/98/75c1f7efc173.jpg

LetItBit.net это совершенно бесплатный интернет хостинг. Загружайте и обменивайтесь вашими файлами совершенно бесплатно. Мы не ограничиваем скорость, размер и время хранения файлов. Процесс обмена файлов никогда не был настолько простым

5.

КОРМИЛЕЦ - паутина работает на нас!


http://s45.radikal.ru/i107/0811/47/5b4c146b57a8.jpg

===

6.
PLAYTRUCK - грузовые симуляторы
http://i027.radikal.ru/0811/e7/30729942b511.jpg

"Крупнейший российский форум о грузовых симуляторах"
На этом форуме Вы можете узнать многое о серии игр от 18 Wheels of Steel. Так же пообщатся на различные темы, на сайте множество людей - от подростков до людей которые "попробывали жизнь", им есть что разсказать. Все самое интересное о грузовых симуляторах и не только - здесь.

7.
                                          Drfits.com - информациооный портал

http://s60.radikal.ru/i169/0811/97/71599bb9d386.jpg

0

2

Переход на выбранный Вами сайт производится при нажатии на картинку. 

+1

3

Странно как то, смысл обмена баннерами теряется когда все ссылки превращены во внутренние (с точки зрения SEO)

0


Вы здесь » на ШАРУ! » Обмен баннерами » Список "сайтов - друзей" форума "на ШАРУ!"